Главная | Мой профиль | Выход | RSS
Суббота, 20.04.2024, 09:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Предложения по работе сайта » Наполняемость сайта » Кто создал тебя? (сайт, как он есть)
Кто создал тебя?
ПрокофийЛюдмилчДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
у меня вопрос: кто создал этот сайт? ведь, наверное, еще и за деньги surprised

господа, ну вы такую систему безопасности завернули, будто полусотка - это секретный объект. поверьте, никому она не нужна, кроме своих. не особо, я полагаю, буйных.

если я не ошибаюсь, то в гимназии еще сохранились учителя, которые владеют русским языком. так вот, достопочтенные "создатели", обратитесь к ним! уж будьте так любезны! понимаете, ну не должна стоять фамилия впереди имени!

хроника гимназии в фотографиях - это прекрасно. ну зачем же уродовать Марину Александровну?! и ручку ей дали, и трубку... вы так занятость ее хотели показать? или Македонским представить? пошло это, господа. предыдущие фотографии - это лица+обстановка. а вы тут развели... фото 90-х, честное слово.

с уважением,
ПЛ


Сообщение отредактировал Admin - Воскресенье, 08.12.2013, 07:48
 
AdminДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:12 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Здравствуйте... К сожалению не могу обратиться к Вам по имени - его нет. Спасибо за комментарии и за оценку.
Сайт был создан с помощью бесплатного конструктора сайтов uCoz бесплатно.
К учителям русского языка обязательно обращусь. Если Вас не затруднит укажите на другие ошибки. Или ошибка только в написании фамилии впереди имени?
Фотография - лишь запечатлённое мгновение жизни и у всех разное видение того, кого и как фотографировать. Стоит ли искать в этом то, что увидели Вы, уважаемый посетитель нашего сайта? Критикуя - предлагайте...
О безопасности. Полагаю, что если Вы захотите оставить комментарий на каком-либо сайте Вам придётся зарегистрироваться - наш сайт не исключение.
Спасибо за информацию.


Александра Богдановна Ламонова
 
Форум » Предложения по работе сайта » Наполняемость сайта » Кто создал тебя? (сайт, как он есть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

МОУ гимназия №5 города Волгограда - 2009г.©
Администратор сайта Александра Богдановна Ламонова  site5gimn@mail.ru